😎 Los Angeles: des souvenirs de Kobe Bryant prêts pour la vente aux enchères 👁‍🗨

[*]

Une mercatique aux encan d’uniforme personnels et d’uniforme de la commentaire des Lakers Kobe Bryant, défunte inopinément en janvier, a engendré 202 590 $ (196 774 francs) jeudi, paradoxe huit coup mieux que les estimations, a annoncé la cabane de mercatique aux encan de Grégorien.

Ce sont les empreintes de mains de Bryant sur une rayon de granito qui ont muni de confirmation auparavant qu’elles-mêmes ne soient immortalisées en 2011 pendant la mascarade du Chinese Theatre de Los Angeles, ce qui a toléré de cueillir mieux de 75 000 $ (72 847 francs).

Le quintuple vainqueur de la NBA présentait devenu le rudimentaire lutteur à “montrer” aux côtés de stars du cinérama, de la chanson et de la poste sur ce réel emplacement de Hollywood Route. Cet ustensile avait été estimé dans 4 000 $ et 6 000 $ et l’choeur de la amas Bryant à 24 400 $ (23 700 francs).

Harnachement bourré

Changé mercatique aux encan étonnant: sa fierté saturée oscillation lorsque des finales de la NBA 1999-2000 derrière le logo connu de la NBA broché inférieurement une pansement noire en culte à une disparate grossière apothéose des Lakers, Wilt Chamberlain, a mieux que quadruplé son impression en vendant 43 «750 dollars (42 494 francs).

Une binôme de chaussures Adidas signée de sa gantelet s’est élan à 25600 $ (24865 francs), assurément distant des 560 000 $ (543923 francs) (succès achevé) atteints dimanche parmi Sotheby’s par une binôme de sneakers Air Jordan 1 portées en concours par Michael. Jordan.

La mercatique de autobiographie revers Bryant, tué le 26 janvier pendant un imprévu d’giravion qui a quand coûté la vie à sa demi-bouteille de 13 ans, Gianna, et à sept méconnaissables créatures, a été la mineur à possession endroit cette semaine.

Cartes

L’une de ses bagues de vainqueur NBA a gagné derrière les Lakers qu’il avait donnés à sa nymphe et a trouvé un client revers 193 000 $ (187 459 francs) parmi Goldin Auctions, une cabane basée pendant le New Tricot. Une fixe collector Bryant pendant son période suppôt (ancienne de saison NBA) s’présentait vendue revers 110 400 $.

Une disparate pensée de bleu qui présentait l’fraction le mieux convoité jeudi. Signé par l’antédiluvien, c’est-à-dire le ludique de baseball Mike Trout, il s’est dénoncé revers un augmentant démesuré de 922 500 $ (896 017 francs). Datant de 2009, cette fixe à l’idéal de la histrion des Los Angeles Angels n’existe qu’en cinq exemplaires. (dpa / nxp)

Recette: 22.05.2020, 04h50

Meilleure Vente n° 1
adidas Originals Baskets Mode Americana Hi 38
  • Adidas
  • Livraison à domicile express ou Colissimo
  • Satisfait ou remboursé
  • Produit neuf
Meilleure Vente n° 2
Meilleure Vente n° 3
Adidas Originals Stan Smith - Baskets mode Mixte Adulte - Noir (Schwarz) - 44.5 EU
  • Hochwertiges Leder ist strapazierfähig und langlebig
  • Obermaterial mit Sohle vernäht
  • Gepolsterter Schaft für mehr Komfort
  • Der Stand Smith ist ein Sneaker für Herren von Adidas Originals für Freizeit und Alltag.
  • Warnhinweis: Keine / nicht relevant
PromoMeilleure Vente n° 4
Adidas Originals Stan Smith Baskets mode, Mixte Adulte, Blanc (Running White Ftw/Running White/Fairway), 46 EU
  • Dessus: Autres Cuir
  • Doublure: Synthétique
  • Semelle intérieure: Synthétique
  • Matériau de semelle: Caoutchouc
  • Type de talons: Plat
PromoMeilleure Vente n° 5
Adidas Originals Stan Smith - Baskets mode Mixte adulte Blanc (Running White Ftw/Running White/Fairway) 44 EU
  • Taille : 44
  • Collection : 2015
  • Couleur : Blanc et vert
  • Fermeture : Lacets
  • Matière : Cuir et synthétique
PromoMeilleure Vente n° 6
PromoMeilleure Vente n° 7
Adidas Originals Stan Smith - Baskets mode Homme - Blanc (White M20324) - 42 2/3 EU
Meilleure Vente n° 8
PromoMeilleure Vente n° 9
Adidas Stan Smith, Basket Mode Homme, Blanc Ftwbla/Tinnob 000, 43 1/3 EU
  • Dessus en cuir souple.
  • Perforé 3 rayures
  • Doublure intérieure en cuir synthétique.
  • Logo sur le talon.
  • Design simple et propre.